Новости

ВТОРОЙ ДЕНЬ IV МИНСКОГО ОБЛАСТНОГО ТУРИСТИЧЕСКОГО СЛЁТА БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ МПиКБП

Просмотров: 140

Туристический слет – это всегда весело и увлекательно, и попав на него один раз, точно знаешь, что на следующий год всеми силами будешь стараться поехать снова, чтобы окунуться в эту особенную атмосферу.

13 июля стартовал второй насыщенный день туристического слёта работников сферы ЖКХ.

Программа второго дня была очень насыщенна такими соревнованиями как: финальные игры по пляжному волейболу, пешеходная и велосипедная дистанции, сплав на байдарках, метание фитбола, конкурс кулинарного искусства и быта лагеря "Драник-фест".

Эмоции участников были на пределе, каждый чувствовал себя частью большой и дружной команды, где важны не только личные достижения, но и поддержка товарищей.

1пеш

2вело

3вело

4метаниефитбола

5байдарки

6фест

7фест

8фест

9фест

10фест