Новости

КУП «КОПЫЛЬСКОЕ ЖКХ»ПРОВЕЛО РЯД МЕРОПРИЯТИЙ КО ДНЮ ПАМЯТИ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ

Просмотров: 246

В преддверии Дня памяти воинов-интернационалистов в КУП «Копыльское ЖКХ» состоялась диалоговая площадка «Чтобы не забыть – надо знать и помнить!».

В трудовом коллективе работают сотрудники, которые исполнили воинский и служебный долг в Республике Афганистан.

Воспоминаниями своей военной биографии, хроникой военных событий тех лет с молодежью поделился ветеран войны в Афганистане член ОО Белорусского союза ветеранов войны в Афганистане Зубик Геннадий. В своем выступлении он не раз остановился о том, какой ценой достается мирная жизнь.

Также члены ППО КУП "Копыльское ЖКХ" приняли участие в митинге посвященному Дню памяти воинов-интернационалистов и возложили цветы к памятнику на Аллее Мужества.

Членам коллектива, которые исполнили воинский и служебный долг в Республике Афганистан, за счёт средств нанимателя, произвели денежные выплаты.

1копыльинтер

2копыльинтер

3копыльинтер

4копыльинтер

5копыльинтер

6копыльинтер