Первичная профсоюзная организация Молодечненского ГПУП "Коммунальник" давно сотрудничает с первичной ветеранской организацией предприятия, ведь возглавляет её Ирина Гордиенко, в прошлом активный и целеустремлённый председатель первички, которая передала весь свой опыт и знания нынешнему председателю - Наталье Колесниковой.
У первичной ветеранской организации предприятия состоялась отчётно-выборная конференция, на которой подвели итоги за минувшую 5-летку. Участие в конференции приняла администрация предприятия и конечно же профсоюзный комитет.
Председатель первичной профсоюзной организации Наталья Колесникова поблагодарила Совет ветеранов за совместную работу и пожелала всем присутствующим мира, здоровья и успехов, для того, чтобы в дальнейшем сотрудничество межу ветеранским движением и профсоюзами только укреплялось и никогда не теряло связь.