Новости

«Добрые дела на Новый год!»

Просмотров: 93

Заместитель директора Андрей Скляренко и председатель профсоюза Смолевичского ЖКХ Тамара Чичко завершили акцию "От всей души" посещением ветерана отрасли Папковича Анатолия.

Ветеран отрасли был рад теплому вниманию коллег и за чашкой чая с удовольствием поделился воспоминаниями о своей работе в отрасли.

— Сейчас, смотря как оснащена организация, я искренне радуюсь за наши Смолевичи, — поделился Анатолий Владимирович. — Когда я заступил на работу, у нас на весь город было только два дворника: пожилые женщины, которым приходилось и дворы, и улицы мести, и общественный туалет убирать. В 30‑градусные морозы они сами посыпали улицы песком, ведь пескоразбрасывателя у нас не было. С техникой было совсем худо. А сейчас парк предприятия оснащен отлично, а дворники уже с пяти утра выходят на уборку.

Мы выражаем глубокую признательность и уважение Анатолию Владимировичу, бывшему директору предприятия, который многие годы посвятил развитию и укреплению предприятия, - отметила Тамара Чичко.

photo 2026 01 15 07 59 16

photo 2026 01 15 07 59 17