Новости

В Жодинском ГУП "Объединение ЖКХ" подвели итоги выполнения коллективного договора за I полугодие

Просмотров: 1494

          В Жодинском ГУП "Объединение ЖКХ" 5 августа прошла конференция по подведению итогов выполнения коллективного договора за I полугодие 2020 года. 

         Участие в работе конференции приняли: Дорогокупец Юрий Иванович, председатель Белорусского профсоюза работников МПиКБП, Головатый Иван Иванович, доверенное лицо кандидата в Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко, представители Минской областной организации Белорусского профсоюза работников МПиКБП.

      Перед началом конференции Головатый Иван Иванович выступил перед работниками предприятия и ответил на все интересующие их вопросы. Работников предприятия интересовали вопросы строительства школ в новых районнах города, возможности приобретения аппаратов КТ и МРТ для больниц и др. Работники предприятия поблагодарили Ивана Ивановича за участие в конференции и возможности задать интересующие их вопросы доверенному лицу.

          Также в ходе работы конференции перед работниками предприятия выступили Дорогокупец Юрий Иванович и представители Минской областной организации, которые осветили вопросы деятельности Федерации профсоюзов Беларуси и отраслевого профсоюза в современных условиях и о заявлении ФПБ о поддержке действуещего  президента на предстоящих выборах.